Voir toutes nos concessions
  • SERVICE COMMERCIAL

    Accueil Standard :

    Christine Piana

    Accueil standard

    Tél : 01 39 17 12 00

    Email : commercial.portmarly@actena.fr

    Service Commercial Véhicules Neufs :

    Denis Theatre

    Chef de groupe ventes

    Mobile : 06 23 21 54 51

    Tél : 01 39 17 13 01

    E-mail : d.theatre@actena.fr

    Samuel Tavares

    Conseiller commercial

    Mobile : 01 39 17 13 03

    E-mail : s.tavares@actena.fr

    Muriel Leduc

    Secrétaire commerciale

    Tél :  01 39 17 13 04

    Email : m.leduc@actena.fr

    Service Occasions :

    Johann Cosperec

    Chef des ventes Occasions

    Tél : 01 39 17 13 05

    Mobile : 06 09 88 54 65

    Email : j.cosperec@actena.fr

     

    Pierre Boraschi

    Conseiller commercial Occasions

    Tél : 01 39 17 13 02

    Mobile : 06 21 38 33 42

    Email : p.boraschi@actena.fr

     

    Lionel Colmeiro

    Conseiller commercial Occasions

    Tél : 01 39 17 13 02

    Email : l.colmeiro@actena.fr

     

    Muriel Leduc

    Secrétaire commerciale

    Tél :  01 39 17 13 04

    Email : m.leduc@actena.fr

     

  • Après-Ventes :

    Lionel Coq

    Directeur après-vente

    Tél : 01 39 17 13 54

    Email : l.coq.respsav@actena.fr

    Service Mécanique :

    Frederic Soudet

    Chef d’atelier mécanique

    Tél : 01 39 17 12 05

    E-mail : f.soudet@actena.fr

     

    Florian Charrier

    Chef d’équipe après-ventes

    Tél : 01 39 17 12 00

    Email : f.charrier@actena.fr

     

    Bernard Duceau

    Conseiller Service

    Tél : 01 39 17 12 02

    E-mail : b.duceau@actena.fr

     

    Alexandre DOMIS

    Conseiller service

    Tél : 01 39 17 12 01

    E-mail : a.domis@actena.fr
     


    Service Carrosserie :


    Amandio DEMATOS

    Chef d’atelier carrosserie

    Tél : 01 39 17 12 06

    E-mail : a.dematos@actena.fr

     

    Véronique Lammertyn

    Secrétaire carrosserie

    Tél : 01 39 17 12 06

    Email : v.lammertyn@actena.fr


    Magasin Pièces Détachées :

    Abderahim Sassi

    Tél : 01 39 17 12 03

    Email : a.sassi@actena.fr

     

    Yves Christian Esclapez Carnot

    Tél : 01 39 17 13 08

    Email : y.esclapez@actena.fr

     

    Didier Deruyter

    Tél : 01 39 17 12 09

    Email : a.deruyter@actena.fr

     

    Christian Carnot

    Tél : 01 39 17 12 08

    Email : c.carnot@actena.fr