Voir toutes nos concessions
  • Service Commercial :

    Du lundi au vendredi :
    08:30-19:00
    Le samedi :
    09:00-12:30 / 14h00-19h00

    Fernando CIRIMELE
    Chef de groupe
    Tél : 01 44 30 82 35
    Port : 06 23 21 54 57
    Email : f.cirimele@actena.fr

    Jean-Christophe HARY
    Vendeur 1
    Tél : 01 44 30 82 37
    Email : jc.hary@actena.fr

    Nicolas MARIE
    Vendeur 2
    Tél : 01 44 30 82 36
    Email : n.marie@actena.fr

    Guillaume ROUX
    Vendeur 3
    Tél : 01 44 30 82 28
    Email : g.roux@actena.fr

    Muriel Leduc
    Secrétaire commerciale
    Tél : 01 44 30 82 32
    Email : m.leduc@actena.fr

    Alexia Courdoisy
    Conseillère Financement
    Tél : 01 44 30 82 32
    Port : 06 23 21 54 58
    Email : a.courdoisy@actena.fr

    Service Diplomates & Sales :

    Sonia GLON
    Diplomates & Sales
    Tél : 01 44 30 82 21
    Port : 06 23 21 54 60
    Email : s.glon@actena.fr

  • Service Atelier :

    Du lundi au vendredi :
    08:00-18:00

    François Tarquis
    Chef d’équipe atelier
    Tél : 01 44 30 82 03
    Email : f.tarquis@actena.fr

    Pascal DOCQ
    Tél : 01 39 17 12 00
    Email : p.docq@actena.fr

    Angeles Arribas
    Accueil Standard
    Tél : 01 44 30 82 30
    Email : commercial.mirabeau@actena.fr

    Imade Boubekeur
    Réception 1
    Tél : 01 44 30 82 01
    Email : i.boubekeur@actena.fr

    Kévin Blevec
    Chef d’équipe atelier
    Tél : 01 44 30 82 08
    Email : k.blevec@actena.fr

    Mariane Gentil
    Réception
    Tél : 01 44 30 82 03
    Email : f.tarquis@actena.fr

    Antonio Ferreira
    Réception
    Tél : 01 44 30 82 02
    Email : a.ferreira@actena.fr

    Magasin Pièces Détachées :
    Du lundi au vendredi :
    08:00-12:30 / 13:30-17:30

    Franck Destouet
    Chef magasinier
    Tél : 01 44 30 82 10
    Email : f.destouet@actena.fr  

    Christian Carnot
    Magasinier
    Tél : 01 44 30 82 12
    Email : c.carnot@actena.fr