Voir toutes nos concessions
  • SERVICE COMMERCIAL

    Accueil Standard :

    Angèles Arribas

    Standardiste

    E-mail: commercial.mirabeau@actena.fr

    Tél: 01 44 30 82 30

    Service Commercial : 

    Du lundi au vendredi :

    08:30-19:00

    Le samedi :

    09:00-12:30 / 14:00-18:00



    Fernando CIRIMELE
    E-mail :  f.cirimele@actena.fr
    Mobile : 06 23 21 54 57
    Tél : 01 46 43 14 40

     

    Nicolas MARIE

    Conseiller Commercial

    E-mail: n.marie@actena.fr

    Tél: 01 44 30 82 36


    Jean Christophe HARY

    Conseiller Commercial

    Tél : 01 44 30 82 37

    Email : Jc.hary@actena.fr


     

    Alexia Courdoisy

    Conseillère financement

    Tél : 01 44 30 82 26

    Port : 06 23 21 54 58

    Email : a.courdoisy@actena.fr


    Virginie Imbernon

    Secrétaire commerciale

    Tél : 01 44 30 82 32

    Email : v.imbernon@actena.fr

    Service Ventes Diplomatiques :

     

    Sonia Glon

    Tél : 01 44 30 82 21

    Port: 06 23 21 54 60

    Email : s.glon@actena.fr


  • Service Atelier :

    Du lundi au vendredi :
    08:00-18:00

    Julien Valente

    Chef d’Atelier

    Tél : 01 44 30 82 03
    Email : j.valente@actena.fr

    Kévin Blevec

    Chef d’équipe atelier

    Tél : 01 44 30 82 08
    Email : k.blevec@actena.fr

     

    Eric Protin

    Conseiller Service  

    Tél : 01 44 30 82 00
    Email : eric.protin@actena.fr

     

    Antonio Ferreira

    Conseiller service

    Tél : 01 44 30 82 02
    Email : a.ferreira@actena.fr

    Nicolas Betremieux

    Conseiller service

    Tél : 01 44 30 82 01
    Email : n.betremieux@actena.fr


    Magasin Pièces Détachées :


    Du lundi au vendredi :
    08:00-12:30 / 13:30-17:30

    Franck Destouet

    Chef magasinier

    Tél : 01 44 30 82 10
    Email : f.destouet@actena.fr  


    Pedro Alvarez

    Magasinier

    Tél : 01 44 30 82 14
    Email : p.alvarez@actena.fr